Владимир Брилев переоденется 31 декабря в Деда Мороза

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова является одним из старейших лечебных учреждений города Москвы. Больница существует 61 год. ГКБ им. В.В. Виноградова – это лечебное учреждение с собственной историей, традициями и судьбой, сотрудники которого прилагают максимум усилий, чтобы обеспечивать высокий уровень оказания медицинской помощи нашим гражданам.
21 декабря в здании Правительства Москвы мэр Сергей Семенович Собянин и заместитель мэра Анастасия Владимировна Ракова вручили государственные награды медицинским работникам городских стационаров, поликлиник, лабораторий, станций скорой и неотложной медицинской помощи, специализированных медицинских центров и других медицинских организаций столицы. Орденом Пирогова были награждены в этот день главный врач ГКБ имени В.В. Виноградова, доктор медицинских наук, профессор О.В. Шарапова, заведующий приемным отделением, врач-травматолог-ортопед Н.С. Чумерин и врач-терапевт больницы Ю.А. Дядина.
В наше нелегкое время именно врачи оказались на передовой борьбы не только с новым вирусом, но и его последствиями, приняв на себя весь удар пандемии. Поэтому не поздравить их с наступающим Новым годом, не выразить им свою благодарность и слова поддержки было бы неправильно, уверен певец.
Но на этом подарки к Новому году не заканчиваются! По секрету Владимир Брилев признался, что его поклонников в наступающем году ждет множество сюрпризов. Даже сейчас в преддверии праздников исполнитель продолжает работать на двумя новыми треками, которые выйдут в самом начале 2021 года.
Рейтинг: | | (голосов: 0) |
Размещено:30-12-2020 - 19:38 Просмотров:70 Комментарии:0
Похожие новости:
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Реклама
За последние 24 часа
Рекомендуем
Сингл “ALL OF ME” Джона Ледженда на вершине чарта BILLBOARD HOT 100 SINGLES
16-05-2014
Трек “AllOfMe” девятикратного обладателя премии Грэмми Джона Ледженда на этой неделе уверенно покорил вершину авторитетного чарта BillboardHot 100 Singles. Это третий сингл с
ОКСАНА СЕРГИЕНКО – певица, автор песен, полуфиналистка проекта «Голос-3», актриса, дизайнер.
19-06-2015
Эту певицу и ее уникальный голос запоминают с первого раза. Фирменный вокал, яркая индивидуальность, по-хорошему провокационный сценический образ. Она вызывает разные эмоции. Равнодушных нет –
БРИТНИ СПИРС И ИГГИ АЗАЛИА: ЖЕНСКИЙ ДЕСАНТ BILLBOARD
07-05-2015
22 апреля было объявлено, что музыкальная суперзвезда Бритни Спирс вернется на мировую ТВ-сцену, чтобы исполнить свой новый сингл ”Pretty Girls” вместе с Игги Азалией на церемонии
Добавить комментарий!