» » ЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТ

ЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТ

ЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТУспешно запустив стопятидесятый салон в сети студий маникюра Лены Лениной предпринимательница решила, что заслужила себе отдых. Но заядлая бизнеследи считает, что лучший отдых - это смена деятельности. Поэтому она решила поучиться водить самолет. И не простой, а тот, что может и по океану плыть и по небу лететь – гидросамолет.
Тем более, что ей нужно было срочно на Мальдивы по делам и ее приятель из Мальдивианы за один день помог вылететь, поэтому она смогла совместить полезное с полезным: устроилась в модном пятизвездочном отеле Loama Resort Maldives, провела ряд бизнес-встреч и приступила к обучению пилотированию.
Гидросамолет - самое распространенное транспортное средство Мальдивских островов, которых насчитывается более тысячи. Местное население и туристы используют этих плавающе-летающих красавцев для передвижения, как москвичи трамваи. Поплавковый гидросамолет – это самолет, на котором закреплены два гиганстких поплавка для стоянки и передвижения по воде. Пилотское свидетельство на гидросамолеты требует не только навыков пилотирования, а Лена Ленина уже умеет водит вертолеты, но и особые умения для взлета, посадки и руления на воде.
Катания на гидросамолетах не такая уж и невинная штука, потому что даже при среднем волнении в океане они бывают очень опасны. Но наша сорвиголова перенесла весь свой энтузиазм с сумасшедших причесок на опасные мужские игры. Мальдивские пилоты, в обучение к которым она попала, были восхищены не только ее красотой, но и тем, как быстро она обучалась.
Мустафа Антари, первый пилот: «Обычно новичкам требуется 40-45 часов для обучения, но эта девушка всех удивила своей сообразительностью, быстротой реакции и работоспособностью. Ей понадобится максимум часов 30. Мы бы ей предложили остаться с нами на Мальдивах навсегда».
Лена Ленина: «Взлетать с воды очень непросто, потому что на водной поверхности нет ориентиров, и в результате выдержать направление при разбеге труднее. Тем более, что нельзя допустить крена самолета, чтобы не зацепить крылом воду. А посадка еще сложнее, потому что трудно определить высоту до воды. Зеркальная поверхность океана не позволяет глазу видеть, где заканчивается воздух и начинается вода. Приходится полагаться на приборы. Но кайф нереальный! Как и вид сверху на острова».

ЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТЛЕНА ЛЕНИНА НА МАЛЬДИВАХ УЧИТСЯ ВОДИТЬ ГИДРОСАМОЛЕТ

Читать все новости по запросу: Лена Ленина

Рейтинг:
(голосов: 0)
Размещено:17-04-2015 - 20:15 Просмотров:2270 Комментарии:0
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Реклама
Рекомендуем
Сингл “ALL OF ME” Джона Ледженда на вершине чарта BILLBOARD HOT 100 SINGLES
16-05-2014
Сингл “ALL OF ME” Джона Ледженда на вершине чарта BILLBOARD HOT 100 SINGLES
Трек “AllOfMe” девятикратного обладателя премии Грэмми  Джона Ледженда на этой неделе уверенно покорил вершину авторитетного чарта BillboardHot 100 Singles. Это третий сингл с 
ОКСАНА СЕРГИЕНКО – певица, автор песен, полуфиналистка проекта «Голос-3», актриса, дизайнер.
19-06-2015
ОКСАНА СЕРГИЕНКО – певица, автор песен, полуфиналистка проекта «Голос-3», актриса, дизайнер.
Эту певицу и ее уникальный голос запоминают с первого раза. Фирменный вокал, яркая индивидуальность, по-хорошему провокационный сценический образ. Она вызывает разные эмоции. Равнодушных нет –
БРИТНИ СПИРС И ИГГИ АЗАЛИА: ЖЕНСКИЙ ДЕСАНТ BILLBOARD
07-05-2015
БРИТНИ СПИРС И ИГГИ АЗАЛИА: ЖЕНСКИЙ ДЕСАНТ BILLBOARD
22 апреля было объявлено, что музыкальная суперзвезда Бритни Спирс вернется на мировую ТВ-сцену, чтобы исполнить свой новый сингл ”Pretty Girls” вместе с Игги Азалией на церемонии