Павла Табакова покорил восточный образ жизни

По словам артиста, это было замечательное, преисполненное впечатлений и приключений путешествие в сказочный курортный город Дубай. Путешествие, которое длилось 72 часа. Но даже за такое короткое время голосистый Табаков успел влюбиться в этот райский уголок на Аравийском полуострове.
После 5-часового перелета я очутился в совсем другом мире, - рассказывает Павел. - Первое впечатление – как будто попал не в ОАЕ, а в США. Цивилизация на песке! Манхеттен в пустыне! Просто представьте себе: посреди пустыни за каких-то 15 лет «вырос» мегаполис с небоскребами, невероятными дорожными развязками, шикарной инфраструктурой и качественным сервисом!
За три дня Павел Табаков успел многое: побывать на захватывающих экскурсиях, на крыше наивысшего в мире небоскреба – Бурдж Халифа, на автомобильном сафари пустыней Руб-эль-Хали и просто побродить по городу Дубаи.
Чтобы сполна почувствовать все прелести жизни на Ближнем Востоке, Табаков оседлал верблюда и примерял на себя традиционную одежду арабов. Примерка удалась на славу. «Эх, если бы я был султан.», - подумал певец.
За 72 часа, проведенных в Дубаи Павел Табаков не раз удивлялся количеству украинских туристов в ОАЕ. «Наших встречал на каждом шагу – и на экскурсиях, и на прогулках по городу, а особенно в самом большом в мире торгово-развлекательному центре «The Dubai Mall», где ежедневно бывает до 200 тысяч туристов», - рассказывает артист.
Кстати, путешествовал певец с рюкзаком, на который нацепил два небольших украинских флажка. За такой «патриотический» рюкзак к Табакова постоянно подходили иностранные туристы и даже местные, арабы, - выразили слова поддержки украинскому народу в это беспокойное для Украины время. «В настоящий момент весь мир верит, что в Украине победит справедливость! Весь мир болеет за это», - говорит Табаков.
Рейтинг: | | (голосов: 0) |
Размещено:06-03-2014 - 11:52 Просмотров:1678 Комментарии:0
Похожие новости:
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Реклама
За последние 24 часа
Рекомендуем
Сингл “ALL OF ME” Джона Ледженда на вершине чарта BILLBOARD HOT 100 SINGLES
16-05-2014
Трек “AllOfMe” девятикратного обладателя премии Грэмми Джона Ледженда на этой неделе уверенно покорил вершину авторитетного чарта BillboardHot 100 Singles. Это третий сингл с
ОКСАНА СЕРГИЕНКО – певица, автор песен, полуфиналистка проекта «Голос-3», актриса, дизайнер.
19-06-2015
Эту певицу и ее уникальный голос запоминают с первого раза. Фирменный вокал, яркая индивидуальность, по-хорошему провокационный сценический образ. Она вызывает разные эмоции. Равнодушных нет –
БРИТНИ СПИРС И ИГГИ АЗАЛИА: ЖЕНСКИЙ ДЕСАНТ BILLBOARD
07-05-2015
22 апреля было объявлено, что музыкальная суперзвезда Бритни Спирс вернется на мировую ТВ-сцену, чтобы исполнить свой новый сингл ”Pretty Girls” вместе с Игги Азалией на церемонии
Добавить комментарий!