Сумасшедшие идеи Светланы Лободы покорили Аллу Пугачеву
LOBODA примет участие в съемках рождественских встреч Аллы Пугачевой. Действо, которое устроила певица на песню «40 градусов» на сцене Юбилейного произвело на Аллу Борисовну неизгладимое впечатление и уже на фестивальной сцене Крым Мьюзик Феста Светлана получила личное приглашение от Примадонны.
По словам Генерального продюсера международного фестиваля "Крым Мюзик фест" Валентины Басовской : "Света достойна участия в "Рождественских встречах" Аллы Борисовны. Туда всегда отбирают все самое-самое, а ее номер был одним из лучших на фестивале в Крыму. По-хорошему я бы назвала эту певицу "бешеной". За ее отношение к работе, за "сумасшедшие идеи" и рьяность во всем, что касается ее творчества"
LOBODA, стала единственным артистом, который представит Украину в рамках Рождественских встреч под чутким руководством самой Легенды!
Именно с песней "40 градусов" LOBODA выступит в "Олимпийском".
Москвичи увидят настоящее шоу одной певицы. Во весь размах сцены - огромная декорации в виде старинного готического замка, окруженного мощными проекторами. Артистка появится в сопровождении музыкантов-призраков. Они появляются и исчезают в мерцании света и специально разработанных шумовых эффектов. Вокруг LOBODA на воздушных пуантах будут взмывать в воздух хрупкие балерины. Апофеозом песни станет виртуозная игра артистки на виолончели.
С помощью мощных проекторов, световых приборов и визуальных образов, LOBODA воплотит на сцене феерию полета и волшебства.
Рейтинг: | | (голосов: 0) |
Добавить комментарий!